Коллектив «Бюро-Маш инструмент» приглашает Вас посетить
25 международную выставку материалов для производства, декора и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих, оборудования и инструмента

f140912
Наш стенд находится: Павильон №1, стенд номер А334

Место проведения: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2-Б, Киев, Украина

Организатор: Киевский международный контрактовый ярмарок

Место встречи - Киев. МТКТ. Выставка Мебельные Технологии, комплектующие, текстиль является главным событием для каждого мебельщика, дизайнера и архитектора, так как здесь представляют свою продукцию лидеры рынка Украины и зарубежных стран. Здесь презентуются лучшие новинки года и инновационные решения, которые меняют представление о мебели и интерьере, удивляют своей уникальностью и дают возможность уже сегодня погрузиться в мир интерьера будущего.

Уникальный состав участников. Выставка МТКТ охватывает все сферы мебельного производства. Каждый специалист найдет для себя именно то, что его интересует, начиная от материалов, и заканчивая оборудованием. Только лидеры, только новинки, только лучшее!

Дизайн в деталях. Главная концепция проекта – показать посетителям выставки, как детали могут повлиять на внешний вид готового изделия, его характеристики и качества. Совершенство дизайна кроется в деталях, которые придают индивидуальность, завершенность и гармоничность любому продукту.

Три главные составляющие: «Специалисты»,«Продукт», «Общение», -определяют высокую эффективность выставки MTKT как для посетителей, так и для ее участников.

Профессиональная аудитория – залог успеха. Более 20 000 специалистов отрасли, включая производителей мебели, дизайнеров и архитекторов гарантируют стопроцентно положительный результат. Уникальная для Украины программа B2B дает возможность посетителям и участникам выставки продуктивно провести переговоры с интересующими компаниями, найти новые контакты и заключить взаимовыгодные контракты.


more information


Телефон: +38-0562-35-31-90; +38-056-377-98-34;   Факс: +38-056-377-98-38.